Новости

Принимаем заказы на Вегетативные Растения Весна 2024

Открыты Предзаказы  на  Растения Весна 2024

Условия Работы

 

  •  Минимальная сумма для отправки Межгород составляет 2000 руб (растения+ химия, удобрения, семена).
  • Все растения доступные к заказу размещены в каталоге, раздел Растения Весна 2024
  • Сроки поставки: начинаем отправки Межгород с 20 апреля 2024 года, как только минуют ночные заморозки. Если у вас есть пожелания по срокам доставки, пишите об этом, мы делаем пометки в таблице.

  •  

     Предоплата на предзаказы 30% от стоимости заказа.  Оплата на карту Сбербанка. Реквизиты для оплаты мы высылаем после оформления заказа на сайте. Оставшуюся стоимость заказа, а также стоимость доставки Почтой России и упаковки, необходимо оплатить по мере готовности заказа к отправке в зависимости от выбранного способа доставки.  Просим учитывать, что сумма предоплаты не возвращается, если вы решаете отменить заказ по личным причинам. Сумма предоплаты возвращается если заказ сформирован не в полном объеме (т.е. на момент отправки нет нужных сортов и вы не согласны на замену). Делая предоплату, вы соглашаетесь с данным условием!

  • Самовывоз из г. Новосибирск, ул Державина, 6 или в теплице в п. Сокур.  
  •  Доставка по России – СДЭК, Почта России. Город отправки - Новосибирск.

Мы отправляем растения только если срок доставки не превышает 5-7 дней. 

  • Стоимость доставки рассчитывается по тарифам транспортной компании  Упаковка растений для отправки

Стоимость растений, указанная на сайте, не включает стоимость доставки.

Для отправки Почтой России и  транспортной компанией мы упаковываем каждое растение в тубы из гофрокартона, закрепляем землю вокруг растения во избежание ее рассыпания. 

По всем вопросам вы можете получить дополнительную консультацию по телефону или эл почте

Телефон:

8-983-135-18-38 (пн-пт с 8:00 до 17:00)

  8-913-207-57-75 (пн-пт с 8:00 до 17:00)

E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   

 

sla2

                                           

 

 

 

Укорененные черенки Весна 2022 год!

Внимание! Открыт каталог растений для предзаказов на весну 2022 года!

Предоплата 30% от стоимости заказа. Минимальная сумма для отправки Межгород 2000 руб.

Пожалуйста, внимательно изучите данную информацию, мы постарались подробно описать процесс, чтобы все было предельно прозрачно и понятно.

Последние годы мы получаем большое количество заказов на отправку межгород, вы советуете наш магазин своим друзья и близким, что очень приятно и мотивирует нас становиться лучше!  

Основной процесс приема заказов осуществляется  через интернет магазин и вашу электронную почту. Просим вас при формировании предзаказа, собирать отдельную корзинку с теми наименованиями, которые вы хотите получить весной!

Ожидайте, вам на почту пришлют расчет и сумму предоплаты, после внесения предоплаты обязательно напишите на почту и дождитесь ответа, что вас внесли в табличку с предзаказами!

Если вы не готовы, по каким-то причинам, сейчас делать предоплату, просим ваш заказ делать с марта по май и обязательно в комментариях пишите, что оплата по готовности к отправке.

Основные вопросы: отправляем из г. Новосибирск транспортной компанией СДЭК (бывают исключения), Почтой России. Начинаем рассылать как только минуют ночные заморозки (примерно в 20-х числах апреля). Порядок отправок в соответствие с таблицей по предзаказам, сначала работаем с предоплаченными заказами, далее  отправляем предзаказы без предоплаты (по свободным остаткам). Предоплата составляет 30% от стоимости вашего заказа. Минимальная сумма для отправки Межгорожд 2000 руб (в эту сумму могут входить так же химия, семена и др ассортимент нашего магазина)

При заказе просим учитывать, что время нахождения в пути черенков не должно превышать 5-6 дней. Если посылка до вашего города едет из Новосибирска 7 и более дней, такие заказы мы не принимаем! Благодарим за понимание!

Еще много вопросов было по транспортировочной упаковке черенков, выкладываю несколько фото с прошлогодних отправок. К упаковке растений мы относимся очень трепетно, так ка считаем, что самой частой причиной получения растений в плачевном состоянии является их некачественная упаковка! Каждый укорененный черенок растет в стакане объемом 100-150 гр. Земля закрывается слоем ваты или хорошо впитывающей бумаги, сверху герметично закрепляется скотчем, который не позволяет земляному кому выпасть из стакана, даже при переворачивании коробки (скотч при этом не касается растения). Далее стакан оборачивается картонным тубусом, что надежно защищает зеленую часть от повреждения. Упаковка растений происходит непосредственно перед отправкой!

Если у вас возникают вопросы, пишите на эл почту или вот сап, мы всегда на связи

 

!

 

Проращивание дельфиниума и других туговсхожих семян. Действенный способ!

Уважаемые коллеги, делюсь с вами действенным способом, который мы уже используем много лет!

Проращивание дельфиниума и других туговсхожих семян (земленика, малина, примула, герань, сельдерей корневой и т.д.).

Многие садоводы сталкивались с проблемой трудной всхожести вышеперечисленных семян.

Нам понадобится очень горячая вода (80-85 градусов), керамическая кружка, стимулятор (Superdrive или НВ-101).

Воду из чуть остывшего чайника, разливаем по пластиковым баночкам или блюдцам, каждый сорт засыпаем в баночки с горячей водой. Делается это для того, чтобы размягчилась надоболочная система, которая очень твердая. Семена в воде оставляем на 2-а часа.

После этого в каждую емкость добавьте по одной капельке стимулятора. Оставляем еще на час. Дальше вылавливаем семена из воды и закладываем их в предварительно смоченные водой из баночки ватные диски. Ватный диск заложить в пластиковый контейнер с крышкой и на всю ночь ставим в теплое место. Утром семена готовы к посеву. Дельфиниум раскладывается на поверхность грунта и сверху присыпаем грунтом, так, чтобы семена были закрыты (сильно не заглубляем).
Контейнер лучше поставить в теплое место, защищенное от света, или закутать в полотенце.
После того как семена проклюнулись, ставим баночку на свет или под лампу.

Дельфиниумы прорастают быстро, способ проверен, всем рекомендую попробовать!

 

 

Мы обновили сайт!

Добрый день!

Дорогие друзья и уважаемые клиенты, многие из вас обратили внимание на обновление сайта. Мы постарались сделать работу с сайтом удобнее и проще для вас. Если при оформлении заказов возникают ошибки, неудобства прошу сообщать об этом на почту  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Что изменили:

  •  исключили личный кабинет и процедуру регистрации при оформлении заказа (с этой функцией у многих из вас возникали сложности). Теперь вся история заказов будет сохранятся в вашей почте и у нас в программе. Если вам нужна информация о прошлых заказах, напишите письмо с запросом на нашу почту и мы вам вышлем всю историю;
  • систему оплат. Теперь после прохождения заказа через модератора, на электронную почту, которую вы указали при оформлении заказа приходит активная ссылка на платежную систему Яндекс Касса. Нажимаете на ссылку в письме и оплачиваете удобным для вас способом. Квитанция об оплате  моментально приходит к нам на почту, вы уже можете не дублировать информацию об оплате, как это было раньше;
  •  все варианты фасовок и цены выведены на страницу товара при общем просмотре. Не нужно каждый раз заходить на страницу товара, чтобы посмотреть варианты фасовок.

Ну и многие другие мелочи и пожелания, которые вы хотели видеть!

Благодарим вас за сотрудничество, очень радует, что вы к нам возвращаетесь снова и снова и оставляете свои отзывы и пожелания! Нас это очень мотивирует и направляет!!! 

С уважением, Ваш Семена -Центр

                                        

 


b-phone
Бесплатная консультация
+7 983 135 1838
b-heart
 Нас рекомендуют
посмотреть отзывы
b-truck
 Минимальные тарифы
РФ, Казахстан, Беларусь
Наверх